Отзывов: 3
Товар заказывали: 423 раза
867051-43 Валенки, превью фото №1 867051-43 Валенки, превью фото №2 867051-43 Валенки, превью фото №3 867051-43 Валенки, превью фото №4 867051-43 Валенки, превью фото №5
Артикул:
867051-43
Вариант фиксации:
Молния
Цвет:
Темно-серый
Материал верха:
Войлок
Материал подошвы:
ПУ/резина
Материал подклада:
Мех шерстяной
Пол:
Женские
Рисунок на голенище:
Без рисунка
Особенности модели
Валенки с подкладкой из шерстяного меха обладают наивысшими теплозащитными свойствами. Данный вид обуви производится из экологически чистой 100% натуральной овечьей шерсти. Обувь из шерсти «дышит», обладает массажным воздействием, способствует улучшению циркуляции крови. Валенки имеют анатомическую внутреннюю форму, соответствующую стопе, и ноге не надо приформовывать окружающее пространство под себя (как это происходит в обычных валенках). Подошва литьевого метода крепления выполнена из облегченного зимнего полиуретана. Резиновая накладка на ходовой поверхности подошвы предотвращает скольжение. Пяточная и носочная части защищены натуральной кожей с полиуретановым покрытием. Удобная застежка-молния позволяет легко обувать и снимать валенки. Средняя высота голенища подойдет практически к любому по полноте голенищу.
Размеры
Определите свой размер
6 590 5 290

Доставка по всей
России

Продукция
сертифицирована

Используем
100% шерсть

Гарантия на всю
продукцию

отзывы
оставить свой отзыв
Оценка товара:
Очень тёплые и удобные валенки, можно долго гулять, ноги не разу не замерзали, очень удобная анатомическая стопа, держит ногу. Живу в Сибири, замечательная обувь купила и внуку мужские валенки.
Читать полностью
Оценка товара:
Отличные теплые валенки. Но внутренним зигзагообразным вертикальным швом, который идет по всей длине от подошвы, измозолила обе пятки. Разочарована
Читать полностью
Ответ
Сожалеем, что у Вас получится такой отзыв. Внутренние швы практически не ощутимы, т.к. их скрывает ворс подкладки из шерстяного меха. Натирание могло произойти по двум причинам: дефект конкретной пары или неверно подобранный размер. Для валенок рекомендуется припуск 0,7 - 1 см, т.к. необходима воздушная прослойка между ногой и материалом обуви. Т.е. они в принципе на ноге должны сидеть свободно. Если дело не в размере, а скрытом дефекте, то рекомендуем обратиться по нашим контактам и описать ситуацию.
Оценка товара:
Очень понравились, добротные,качественные! На свой 40 взяла 41, с носком хорошо подошли! Если бы взяла сороковой были бы малы. Хорошая рифленая подошва, носок и пятка отлично защищены от влаги. Липучкой на щиколодке можно немного утянуть ширину голенища, если нужно. Ношу чаще всего классические брюки, под них хорошо подошли полусапоги, не выделяются из под брюк. Доставка в течение 3 дней. Я очень довольна!
Читать полностью
похожие товары