Отзывов: 4
Товар заказывали: 447 раз
867080-43 Валенки, превью фото №1 867080-43 Валенки, превью фото №2 867080-43 Валенки, превью фото №3 867080-43 Валенки, превью фото №4 867080-43 Валенки, превью фото №5
Артикул:
867080-43
Вариант фиксации:
Молния
Цвет:
Темно-серый
Материал верха:
Войлок
Материал подошвы:
ПУ/резина
Материал подклада:
Мех шерстяной
Пол:
Женские
Рисунок на голенище:
С вышивкой
Особенности модели
Валенки с подкладкой из шерстяного меха обладают наивысшими теплозащитными свойствами. Данный вид обуви производится из экологически чистой 100% натуральной овечьей шерсти. Обувь из шерсти «дышит», обладает массажным воздействием, способствует улучшению циркуляции крови. Валенки имеют анатомическую внутреннюю форму, соответствующую стопе, и ноге не надо приформовывать окружающее пространство под себя (как это происходит в обычных валенках). Подошва литьевого метода крепления выполнена из облегченного зимнего полиуретана. Резиновая накладка на ходовой поверхности подошвы предотвращает скольжение. Пяточная и носочная части защищены натуральной кожей с полиуретановым покрытием. Удобная застежка-молния позволяет легко обувать и снимать валенки.
Размеры
Определите свой размер
6 590 4 590

Доставка по всей
России

Продукция
сертифицирована

Используем
100% шерсть

Гарантия на всю
продукцию

отзывы
оставить свой отзыв
Оценка товара:
Чудесные валенки! На свой 40 взяла 42. Немножко свободно, но ноге удобно. Очень тёплые и легкие. Изящные - не только для дачи. В эту снежную зиму ношу на работу.
Читать полностью
Оценка товара:
Очень понравилась данная модель! Тёплые, удобные, не скользкие. По объёму комфортные. Очень рада покупке! Спасибо!
Читать полностью
Оценка товара:
Хорошие, и действительно теплые валенки! Проверены Крайним Севером.))
Читать полностью
Оценка товара:
Валеночки просто замечательные! Очень теплые, мягкие и комфортные! На свой 41 я заказала 42 размер. На хлопчатобумажный носочек сели отлично. Если бы купила свой 41 размер, то валенки были бы малы. Меня приятно удивила скорость, с которой мне доставили валенки. Я заказала их почтой России наложенным платежом, так как живу в Саратовской области. Уже на 4 день я получила валенки в своем почтовом отделении и в тот же день их обула. Как раз у нас начались сильные морозы. Теперь валенки я с ног не снимаю. Модель очень удобная, потому что повторяет форму ноги. А шерстяной мех внутри придает валенкам мягкости. Единственное пожелание - хотелось бы побольше моделей на 42 размер! Сотрудникам интернет-магазина огромное спасибо!
Читать полностью
похожие товары